Удается ли получить условно-досрочное освобождение после изменений в уголовном законодательстве и насколько успешно будет третья попытка брата?
• г. Дальнегорск
Мой брат осужден по статья 105 часть 1,приговорен к 9-ти годам строгого режима, отсидел уже 7 лет, пробовал подовать на УДО, но ему отказывали, были ли какие-нибуть изменения в тот срок пока он сидит, и можно ли на 3-ю попытку надеяться на УДО?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Надежда всегда есть. Смотря по каким основаниям отказывали.