Право организации задержать выплату алиментов до следующего месяца

• г. Новокузнецк

Недавно оформила алименты. 15 число с З.П. мужа перевели деньги, а 27 числа он ушел в отпуск, но денег нет. Организация имеет право задерживать выплату до следущего месяца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если в период отпуска ему зарплата не начисляется и невыплачивается, то и алименты Вы соответсвенно получите после того как он выйдет на работу.

Задержать при наличии денег не может.А вдруг возникла напряженка сденьгами у организации