Возможноли составление какого либо договора, ограничивающего их права на собственность?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я планирую заключить брак с гражданкой Белорусии, при этом она ждёт от меня ребёнка.

Могу ли я прописать их в квартиру моих родителей, но при этом, в случае развода, что бы ни она ни ребёнок, не могли претендовать на данную жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Прописка /регистрация по месту жительства/ не влияет на права собственника.

Собственник в любое время по своему усмотрению может выселить прописанных лиц в установленных законом порядке или договором найма жилого помещения.

Поэтому рекомедую заключить с будущей супругой такой договор найма и отразить в нем все условия.

Регистрация иностранных граждан производится в соответствии с Законом РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Это не так просто.