Что показывает судебная практика, как я могу доказать его реальный доход и тем самым претендовать на большие алименты.

• г. Махачкала
Мой вопрос заключается в следующем. Сначала вкратце ситуацию опишу. Мы с мужем расторгли брак 2 года назад, я на алименты не подавала, расчитывая, что он будет так помогать воспитывать и участвовать в содержании ребенка, спустя несколько месяцев он стал перечислять на мой банковский счет по 4000 рублей ежемесячно. При этом его доход составляет не менее 2000$, но компания в которой он работает выплачивает з/пл "в черную". он снимает квартиру и ездит на машине стоимостью 30000$, кредит за которую выплатил в течение 2 лет. Что показывает судебная практика, как я могу доказать его реальный доход и тем самым претендовать на большие алименты.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Как показывает практика, наличие дорогостоящего имущества мало интересует суды и приставов - они руководствуются только справками о заработной плате, предоставляемыми такими должниками.

С уважением