Сроки и процедура снятия временного ограничения на выезд в связи с заказом загранпаспорта.

• г. Ангарск

Здравсвуйте! Ситуация в следующем был долг у судебных приставов, платился исправно, заказали загран паспорт, когда пришли его получать, оказалось что суд. пристав наложил временное ограничение на выезд (нас он об этом даже не уведомил), мы поехали все оплатили и получили постановление о снятии запрета, все бумаги на руках от 29,01, а 2.02. у нас выкуплены билеты, если мы завтра сами увезем в управление суд. приставов постановление, то в течении какого времени они могут отправить запрос о снятии в Москву и как долго Москва снимает запрет. Мы находимся в иркутской области, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решайте с ними. Пусть выдадут Вам постановление о прекращении в отношении Вас исполнительного производства и заверенную копию письма об исключении Вас из компьютерной базы должников.