Какие шансы разменять и получить отдельную жилплощадь у дочери с ребёнком и матерью?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста!

В трёхкомнатной не приватизированной квартире 75 м.кв. прописано 7 человек:

Отец, мать, сын, жена сына, несовершенно летний ребёнок сына, дочь, несовершенно летний ребёнок дочери. Отец с матерью в разводе. Сын с женой в разводе.

Какие шансы разменять и получить отдельную жилплощадь у дочери с ребёнком и матерью? Если все остальные с этим категорически не согласны. Будет ли учитываться другая жилплощадь в собственности дочери?

Ответы на вопрос (1):

Практически невозможно.