Задолженность по кредиту в Русском стандарте - ситуация и возможные решения

• г. Челябинск

Меня зовут Лилия! Я брала кредит в Русском стандарте 150 000, платила всегда во время, но в 2012 году потеряла работу муж сильно заболел, соответственно платить не могла. Звонила в банк приезжала просила что бы дали отсрочку по кредиту, но увы все безнадежно. На сегодняшний день звонят колекторы, а вчера вообще приезжали домой, Сегодня была в колекторском агенстве что был суд (никаких писем с суда мы не получали) Теперь колекторы предлагают следующем образом решить проблему, что бы моя дочь взяла на себя кредит и помогла расплатиться с этим кредитом который весит у колекторов. А если вдруг не получится то судебные приставы отнимут у нас все. Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Все отнять судебные приставы не могут

Если будет принято решение суда, то из вашей зарплаты будут удерживать 50 процентов

Это лучший ответ

Лилия, ни в коем случае. Вас элементарно разводят. Перестаньте так доверительно общаться с коллекторами, а то поди бумаг там на подписывали, на всю оставшуюся жизнь. Держите дистанцию!!! Что касается суда, то вы можете получить информацию о суде с соответствующего сайта. Ни в коем случае не подставляйте свою дочь под эту обузу. С вашим делом нужно разбираться, поднимать документы и восстанавливать хронологию событий. Давайте разбираться