Мать препятствует отцу видеть ребенка из-за заболевания - как это повлияет на их общение?

• г. Москва

Мы развелись с мужем 8 лет назад. Сейчас ребенку 10. Я никогда не препятствовала общению сына с отцом. Они встречаются каждые выходные. Ребенок заболел (ОРВИ) и я не отпустила его. Будет ли это рассматриваться, как припятствование их общению.

Ответы на вопрос (2):

Ну ведь ребенок заболел, что же вы должны были его больного отпускать.

Ирина ну если ребенок был больной, то это не будет рассматриваться как препятствие общению.