Какие документы нужны для регистрации земли под частным домом?

• г. Нижний Новгород

Нам надо зарегистрировать землю под частным домом. У нас на руках кадастровый паспорт на землю. Договор купли-продажи. И 2 распоряжения главы администрации. Этих документов достаточно или нужно межевое дело?

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о праве собственности на дом и межевой план.