Как быть если автомобиль находится в России. А стоит на учёте в Казахстане, как проще перерегистрировать? Заранее благодарны!

• г. Улан-Удэ

Как быть если автомобиль находится в России. А стоит на учёте в Казахстане, как проще перерегистрировать?

Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

зависит от того, в соответствии с каким таможенным режимом ввоза автомобиль был ввезен в РФ. уточните вопрос