Что грозит если ты покупаешь квартиру в новостройке по переуступки прав.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день Дима! Если правильно составлен договор, то все будет ок, Если будет де-юре составлен договор таким образом, что вам переступают право, а вы платите деньги на счет после регистрации договора.При чем нужно его составлять для трех сторон.Удачи,если нужно будет вам помочь составить договор в ваших интересах.Рад был помочь
Спросить30.01.2014, 21:14,
г. Москва
Ничем , просто нужно все юридически грамотно сделать