Что грозит если ты покупаешь квартиру в новостройке по переуступки прав.

• г. Москва

Что грозит если ты покупаешь квартиру в новостройке по переуступки прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Дима! Если правильно составлен договор, то все будет ок, Если будет де-юре составлен договор таким образом, что вам переступают право, а вы платите деньги на счет после регистрации договора.При чем нужно его составлять для трех сторон.Удачи,если нужно будет вам помочь составить договор в ваших интересах.Рад был помочь

Ничем , просто нужно все юридически грамотно сделать