Условие выписки при продаже квартиры - обязательное или договорное?

• г. Алексеевка

При продаже квартиры можно ли не выписываться по договорённости с покупателем до определённого времени или это обязательное условие чтобы выписаны были все при составлении договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

возможно прописать условие в договоре купли-продажи по срокам выселения