Требуется срочное составление грамотного договора аренды торгового тонара с оборудованием на 1 год от частного лица

• г. Подольск

Мне нужно составить грамотно договор аренды от частного лица (в налоговой не оформлена) по передачи пользования на время 1 год торгового тонара с оборудованием. Договор нужен уже завтра. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья!

Готов Вам его составить. Звоните или пишите.

Обращайтесь к любому специалисту сайта.

Обращайтесь - поможем (услуга платная)

Здравствуйте. Обращайтесь. Завтра будет готово.