Жалоба на холод в Правобережном рынке СПб - как написать и кому обратиться?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться и как написать жалобу на холод при торговле в Правобережном рынке СПб? Температура в помещении рынка не превышает + 2 C . Поступают жалобы на холод не только от продавцов, но и от покупателей. Администрация рынка снова увеличила аренду, но здоровьем продавцов в таком холоде никто не интересуется...

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в Управление Роспотребнадзора.

напишите жалобу в прокуратуру