Уменьшение процента исполнительных листов при наличии несовершеннолетнего ребенка и разводе

• г. Каменск-Уральский

На работу пришло 2 исполнительных листа высчитывают 50% от з/п можно ли уменьшить процент! На иждивение несовершеннолетний ребенок и я в разводе!

Ответы на вопрос (1):

Процент взыскания устанавливает судебный пристав- обратитесь к нему , может уменьшит,