Как бывший супруг борется с задолженностью по кредитной карте при вычете 50% и 25% с заработной платы

• г. Санкт-Петербург

Есть кредитная карта по которой существует задолженность. Я развелся и по постановлению ССП на мою заработную плату наложен вычет 50 % на погашение задолженности и в последствии 25%. Заработная плата не большая... и погашать задолженность перед банком я не в состоянии а сумма штрафов и пени уже превысили сумму основного долга

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Илья вопрос напишите.