Как обсудить и изменить новую должностную инструкцию с заведующей и улучшить условия работы в детском саду

• г. Москва

Я работаю в детском саду помощником воспитателя. Вчера получили новую должностную инструкцию, много чего в ней не нравиться, как всё обговорить с заведующей правильно и изменить инструкцию, ведь она как всегда начнёт пудрить мозги, а мы от этого страдаем. Наш садик присоединился к школе, у нас на вывеске написано ГБОУ СОШ №... дошкольное отделение,-в обязанностях-пом. воспит.: работает в режиме нормированного рабочего дня по графику, составленному исходя из 40-часовой рабочей недели и утверждённому руководителем ГБОУ СОШ №.., УЧАСТВУЮТ В ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВЫХ ОБЩИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ГБОУ СОШ №... , НА КОТОРЫЕ НЕ УСТАНОВЛЕННЫ НОРМЫ ВЫРАБОТКИ, с какой то радости я должна идти после работы из садика в школу и делать там что то, меня после работы дети дома свои ждут!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Для помощи Вам нужно ознакомится с Вашим приказом на назначение на должность, трудовой договор, и должностную инструкцию для проведение анализа. Обращайтесь, помогу.