Проблемы с мультиваркой - кнопки не работают и как вернуть ее в магазин

• г. Ярцево

Приобрели мультиварку 30 декабря 2013 года на новый год в подарок, решили 3 января посмотреть функции и поставить время, время поставили и после этого кнопка часы больше не издает щелчка при нажатии, как будто она просто вдавилась, при нажатии на кнопки цвет с синего меняется на зеленый, только при нажатии, после этого ее больше не трогали, сегодня решили попробовать ее в деле, включили хотели выбрать программу, нажимаем на кнопку меню а она попросту не работает, полностью в ней разочаровались, что делать, как можно вернуть ее в магазин, как отстоять свои права.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных за некачественный товар денег. Нужна будет помощь - пишите.

Необходимо обратиться с заявлением к продавцу о проверке качества товара. Особенностью некоторых мультиварок являться абсолютно не логичная система управления, о чем не сказано в инструкции, не исключено, что она может быть исправна