Гражданке Украины отказали в получении гражданства РФ на основании дачи заведомо ложных показаний - почему?

• г. Брянск

Меня зовут Наталья, я гражданка Украины. Замужем (5 лет) за гражданином России. Проживаем в Сочи. Имею вид на жительство РФ, 8 месяцев назад подала на гражданство РФ, но мне пришел отказ за дачу заведомо ложных показаний (каких именно не объяснили)... К уголовной ответственности я и мои родственники не привлекались и со стороны мужа тоже и никаких правонарушений перед законом не имею. Подскажите пожалуйста на каком основании мне имели право отказать, если я предоставила достоверную информацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам следует обжаловать отказ в судебном порядке. в суде либо выиграете, либо узнаете, какие сведения оказались ложными.

Если достоверную, то ни на каком. Пишите обращение о том чтобы объяснили, откажут- в суд.