Подача документов в суд на АСВ и банк БПФ о выплате денег вкладчику

• г. Москва

Просьба помочь в подаче документов в суд на АСВ и банк БПФ

29.10.13 - открыл счет в банке БПФ, в тот же день пополнил счет (о всех финансовых действиях имеется приходные ордеры и, собственно оригинал договора). 19.11.13 еще раз пополнил счет (все документы о пополнении счета - оригиналы, на руках). 13.12.13 - ЦБ отозвал лицензию у банка, а 25 декабря 2013 г. (первый день выдачи возмещения по вкладам) в банке агенте (ВТБ-24) сказали что меня в реестре нет!, есть только данные о накопленных средствах со вклада (КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ТОЖЕ ИСЧЕЗЛИ ИЗ РЕЕСТРА!). Написал Заявление о несогласии с суммой выплат, приложил все документы (ксерокопии) - прошел месяц со дня подачи заявления. 24 января 2014 года пошел разбираться с АСВ о том, что меня не уведомили в течении 30 календарных суток, о чем они извинялись, что не успели обработать мое заявление и только 24 января! - они нашли его у себя в архивах (даже не в реестре!) и отправили документы в разработку - то ли специалистам, то ли в адрес банка (который уже банкротом стал к этому моменту). Данных в реестре до сих пор нет, ответа от АСВ нет, все сроки вышли, решил обратиться в Суд, быть может он мне поможет. Прошу написать порядок подачи документов в Суд, сроки и рекомендации, а также ответить, кто должен отвечать за подобные махинации... в добавок ко всему хочу отметить, что банк БПФ от 21 января 2014 года признан Арбитражным судом банкротом! - и теперь его обязательства по выплатам денег вкладчикам должно нести АСВ, - но само Агенство даже не отправило документы в банк до наступления его банкротом... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь с документами, поможем