Незаконные действия работодателя - как защитить свои права и наказать нарушителя

• г. Ейск

Мой работодатель самостоятельно без каких либо справок перевёл меня на лёгкий труд без моего согласия и вменил мне 0,5 ставку, как буд-то я и работала так всегда, заставляла подписать график соответствующий 0,5 ставке но я не подписала. Есть аудиозапись которая подтверждает давление со стороны работодателя. Трудовой договор 2-го листа она подменила в своём договоре, где сказано о 20 часах работы в неделю с окладом 3500 т.руб. У меня иной договор второго листа, где указан график работы 6 дней работы и 2-ва выходных дня с окладом 3500 т.руб. Причём пока я работала были невыносимые натиски и давление чтобы я ушла по собственному желанию, угрозы увольнения по статье и.т.д,Что я только не пережила... и всё из-за моей беременности, как только она меня не унижала, оскорбления так и сыпались в мой адрес. Короче выживала меня с работы как могла. Находиться в такой обстановке было невыносимо. Кое как я дожила до 5-ти месяцев. Съедала меня поедом. Помогите пожалуйста, как наказать моего работодателя по закону.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в прокурату и госинспекцию труда