Скажите могу я по доверенности от сестры оформить куплю-продажу ее долю на себя в другом регионе. (купить ее долю по доверенности)

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Нет, представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. (ст. 182, "Гражданский кодекс Российской Федерации» ). Доверенность должна быть выдана на имя третьего лица.