Возможность получения налогового вычета при отсутствии свидетельства на собственность квартиры долевого строительства и официальном трудоустройстве с 2013 года

• г. Воронеж

Акт приема передачи квартиры долевого строительства был подписан в 2013 г, свидетельство на собственность еще не оформлено, собственник официально трудоустроен с 10.01.2013 г. Можно будет получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, подавайте декларацию 3-НДФЛ с приложением документов на приобретение квартиры.