Как выселить агрессивную сестру-собственника и привлечь психиатрическую помощь для нее

• г. Балашиха

Сестра - собственник 1/5 квартиры - не дает нам житья: арет, ломает мебель, бъется в дверь нашей комнаты. Как ее угомонить, можно ли ее выселить? У нее есть дочь-2 года. Обращались в опеку, те, составили акт, и всё, больше ничего, а сестра ведет себя и дальше агрессивно. У нее явно с пьсихикой беда, как привлечь психушку? Могу ли я вызвать психушку, когда она буянет? Участковый разводит руками, писали жалобы-ничего... Что нам делать? Мы тоже собственники в этой квартире...

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте психиатрическую помощь, указывайте что есть угроза вашей жизни

Поставьте на учёт ПНД, признайте через суд недееспособной и в интернат.