Если один из совладельцев квартиры задолжал деньги и его сажают в тюрьму конфискуют ли его часть квартиры?

• г. Москва

Очень нужен совет специалиста. Если один из совладельцев квартиры задолжал деньги и его сажают в тюрьму конфискуют ли его часть квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конфискация как вид наказания исключена из Уголовного кодекса РФ согласно Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ, и с 01.01.2004 в отношении осужденных не применяется.

НЕТ. Конфискация отменена.