Как продать долевую квартиру, если один из собственников находится в розыске - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, как нам продать квартиру (долевая), если один из собственников находится в федеральном розыске? Очень нужен Ваш совет!

Ответы на вопрос (1):

Пока никак.

Или этот дольщик выдаст кому-то нотариально заверенную доверенность на продажу своей доли в квартире.