Мое фото с адресом выставили в группу Черный список на обсуждение что я мошенница и воровка что делать?

• г. Новокузнецк

Мое фото с адресом выставили в группу Черный список на обсуждение что я мащеница и воровка что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна необходимо восстанавливать свое доброе и честное имя, в том числе и через суд. Но сначала необходимо досконально разбираться в Вашей ситуации.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.