Как определить дату получения вознаграждения по окончании работ в договоре подряда, где указан конкретный окончательный срок?

• г. Уфа

Как быть, если в договоре подряда написано, за выполнение работы Заказчик выплачивает Исполнителю вознаграждение по окончанию работ, окончание работ 31 января 2014 г.-каким днем я должен получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется акт (подписанный заказчиком) о том, что работы выполнены в полном объеме 31.01.14г., то после этого дня, в разумный срок, Вы должны получить д/с. Разумный срок - 1-2 дня для внутреннего оформления и операций по счету. После можете начинать начислять неустойку.