Как быть если многоквартирный дом приватизирован жильцами. Тогда за коммуникацию кто будет отвечать (теплотрассу и канализацию)

• г. Баймак

Как быть если многоквартирный дом приватизирован жильцами. Тогда за коммуникацию кто будет отвечать (теплотрассу и канализацию)

Ответы на вопрос (1):

За теплотрассу и канализацию до ввода в дом и после выхода из дома отвечает русурсоснабжающая организация, в доме - собственники