Как вернуть деньги за обучение, если не получается посещать университет

• г. Москва

Меня зовут Владимир. Летом 2013 поступил в ВУЗа на заочную форму. Посвещать курс не смог по причине работы в другом регионе. Могу ли я вернуть часть и полную сумму уплаченную за обучение?! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор (письменно) и просите вернуть оплату. Думаю - вернут, если фактически услуги не оказывались. При отказе - обращайтесь в суд