Разница в площади квартиры - что делать?

• г. Балаково

Купили квартиру сентябре 2013 г. Продавец отдал нам рисунок-план квартиры от 2000 г., все что было из документов. По договору купли-продажи общая площадь была указана 82,7 кв.м,хотя жилая 63,3,остальноедва неотапливаемых балкона. Свидетельство получили на площадь 82,7 кв. м.И сейчас приносят оплату коммунальных услуг, исходя из площади 82,7 кв. м.Но продавец платил, есть старые платежки по плащади 63,3 кв.м.Как так, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, оплата производится по региональным нормативам исходя из общей площади помещений.