Оформление расторжения договора купли-продажи доли в ООО во внесудебном порядке - инструкция

• г. Волгоград

Продажи долю в ооо. сделка зарегистрирована в налоговой. Покупатель долю так и не оплатил, согласен на расторжение договора. Как правильно оформить растожение договора купли-продажи во внесудебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор купли-продажи доли в обратном порядке между теми же сторонами и по той же цене и зарегистрировать в налоговой.