Какие документы требуются для подачи заявления о признании отца мертвым?

• г. Иваново

В 1999 году отец пропал без вести. В 2001 г. моя бабушка (мать отца) подала заявление в милицию для федерального розыска. В 2006 году дело закрыли за истечением срока. Отца не нашли. С этой бумагой я пришел в суд подать заявление о признании его мертвым. Дальше я обегал кучу кабинетов, но не получил внятного ответа. Приносите документы. А подскажите какие?. Мы не консультация. Обратитесь к адвокату. Посмотрите стенды. Не нашел искомого.3 дня беготни, а я все топчусь на месте. Подскажите пожалуйста список документов необходимых для подачи документов по моему вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам необходимо подготовить заявление о признании умершим. Оплатить госпошлину 200 руб.,документы из полиции о розыске,справка с места жительства,документ,подтверждающий родственные отношении (могут потребовать дополнительные документы,если суд потребует).для подачи заявления этих документов достаточно.