Судебный пристав принял постановление о взыскании не выплаченных сумм с банкротной фирмы - что делать в данной ситуации?

• г. Тольятти

Фирма в состоянии банкротства уволила сотрудников без выплаты всех причитающихся им выплат. Судебные приставы приняли постановление о взыскании с конкурсного управляющего всех причитающихся сумм в сентябре 2013 года. По сегодняшний день (31 января 2014 г.) никаких выплат произведено не было.

Имущество у данной организации есть, на основании независимой оценки, проводимой самим управляющим. Какие действия предпринять? ОСП по г. Тольятти, судебный пристав Короткова Валерия Александровна.

Ответы на вопрос (2):

Наталья обратитесь в прокуратуру на бездействия пристава.

Советую также направить жалобу руководителю Службы судебных приставов

Управления Министерства юстиции РФ по Самарской области 443068 г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.106-Б. Тогда дело сдвинется с мертвой точки.