Как получить справку о проживании ребенка в Новосибирске дистанционно

• г. Санкт-Петербург

6 лет назад мы с ребенком приехали в Санкт-Петербург из Новосибирска. Ребенка прописали в новой квартире спустя 4 месяца. Сейчас, когда начали заниматься приватизацией квартиры возникла проблема, нужно достать справку о проживании ребенка из Новосибирска за эти 4 месяца.

Как и где достать справку дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

никак не достать такую справку, если ребенок фактически жил с Вами в Санкт-Петербурге, но не был зарегистрирован.