Суд по лишению прошел 14 ноября 2013 г, но в районной базе данных пока нет что я лишен, Появиться ли позже?

• г. Вытегра

Ответы на вопрос (2):

ВАЛЕРИЙ, как правило такие данные заносятся в кротчайший срок после вступления постановления в силу.

Возможно произошел сбой в работе программы в связи с чем данные на настоящий момент отсутствуют.

Это вопрос не к юристам, а к техническим специалистам, которые занимаются данной базой данных.