Продление договора аренды дома на тех же условиях без составления нового - возможно ли это?

• г. Пермь

Сдаю дом. договор аренды был заключен на 3 месяца. Срок сегодня вышел. Можно ли не составляя новый, просто внизу договора наниматель вручную пропишет, что согласен на продление договора на этих же условиях и на этот же срок с... до...

Ответы на вопрос (1):

форма договора найма свободная. да можно . но во избежание не нужных прений проще составить новый