Правовые аспекты аренды или временного пользования моей собственной части земельного участка и жилого строения после решения суда

• г. Москва

Согласно решению суда, после смерти моего отца, признать за мной его сыном право собственности на 1/3 долю земельного участка и 1/3 долю жилого строения (Дача).

Прекратить право собственности его жены (для меня мачеха) на 1/3 долю указанных выше земельного участка и жилого строения.

Вопрос: что мне нужно сделать для того чтобы без проблем сдать в аренду или предоставить во временное пользование (на летний период) на основании договора найма, часть (30% Дачи) которая является моей собственностью.

С Уважением Павел. pavel5678@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

получить свидетельство о праве собственности и распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению