Вопрос оформления собственности на квартиру без оплаты дополнительных метров

• г. Раменское

У меня есть договор долевого участия на 2 х-комнатную квартиру, в новостройке., дом сдан в декабре 2011 г, (хотя первоначальные сроки сдачи были в 2009 г) , мне предложили оплатить дополнительные метры в размере 200 тыс рублей в период до октября 2012 г, я этого не сделала, была у управляющей УК, которая занимается обслуживанием данного дома, она сказала, платите 200 тр за доп метры, оплачивайте коммунальные платежи за период с мая 2012 г. и тогда она отдаст нам ключи и акт приема-передачи квартиры, который подписан в одностороннем порядке, необходимый для оформления собственности. Могу ли оформить собственность не оплачивая доп метры? Пусть даже с обременением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформляйте право собственности через суд.