Какие документы нужны для оформления генералной доверенности, на получение справки о семейном положение

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления генералной доверенности, на получение справки о семейном положение, можно ли преъявить ксерокопию паспорта, лица, на кого выдается доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления любой доверенности требуется только ваш папсорт, ваше присутствие и данные того, на кого выдаете доверенность