Как развестись, когда жена не соглашается на мирное улаживание и не предоставляет необходимые документы?
• г. Ульяновск
Хочу развестись. Жена не идет на мирное соглашение. Сейчас не живу с ней квартира приватезированна 1/4 двое детей 18 и 6 лет авто в кредите с первым взносом от организации. Не дает документы на развод.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
можете развестись
если нет свидетельства о браке, получите повторное свидетельство в загсе.
квартира уже поделена, все остальное имущество можно поделить
Спросить31.01.2014, 18:17,
г. Вольск
Александр всё что куплено в браке поделят пополам.