Неиспользованные возможности - обязательно ли вернуть накопительную часть пенсии за 2002-2004 годы?

• г. Москва

Подруга-пенсионерка сказала, что надо обязательно сходить в ПФ и написать заявление о возврате накопительной части пенсии за 2002-2004 годы. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подруга-пенсионерка сказала, что надо обязательно сходить в ПФ и написать заявление о возврате накопительной части пенсии за 2002-2004 годы. Это действительно так?

уточните год рождения.