Как решить спор с работниками мерии по поводу моей машины на обочине - правомерны ли их действия и могу ли я возместить моральный вред?

• г. Анива

У меня машина стоит на обочине дороги в полуметре, но работники мерии сочли что я мешаю уборке снега и составили административный протокол с решением передали в суд для решения, я на всякий случай как и они сделал фотки где стоит и проезжую часть, у некоторых людей ко мне просто навязчивые с судами где я их наказал идеи наказать меня, законно ли их действия и как мне поступить и могу ли я за моральный вред или потерю времени наказать их.

Ответы на вопрос (1):

У меня машина стоит на обочине дороги в полуметре ,но работники мерии сочли что я мешаю уборке снега и составили административный протокол с решением передали в суд для решения,я на всякий случай как и они сделал фотки где стоит и проезжую часть,у некоторых людей ко мне просто навязчивые с судами где я их наказал идеи наказать меня ,законно ли их действия и как мне поступить и могу ли я за моральный вред или потерю времени наказать их

Сможете если суд примет ваши доводы и наоборот.