Вопрос о необходимости оформления нового постановления о возбуждении исполнительного производства после увольнения судебного пристава

• г. Абакан

Судебный пристав-исполнитель (СПИ) вынес постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании денежных средств (№х). Затем уволился. Взыскание не исполнено. Другому СПИ, передан исполнительный лист. Вопрос: выносится другое постановление (№y) или он работает по старому?

Ответы на вопрос (2):

Постановление выносится один раз

Постановление о возбуждении уже вынесено, другое выносить не нужно. Единственно пристав выносит постановление о принятии к своему производству