Нарушение инспектором статьи 26.8 КоАП РФ при рассмотрении ДТП с использованием видеорегистратора

• г. Волжский

Попал в ДТП, данные со вторым участником расходились, нас вызвали на комиссию. Там инспектор руководствовался данными видеорегистратора, который принес второй участник ДТП. Свидетельство на видеорегистратор не имелось, карта памяти не была опечатана, данные о модели, серийный номер и сведения о креплении в протокол занесены не были, метрологическую поверку прибор не проходил. Нарушил ли инспектор статью 26.8 КоАП РФ и как именно?

Ответы на вопрос (1):

Иван Сергеевич, вы не пишите главного, вы с записью видео регистратора согласны?? ? Если да, то это и есть ответ на вопрос и наоборот что вас смущает, выясните для себя. А всё остальное. не больше чем рассуждения. если вас что-то не устраивает или смущает. вы можете обжаловать эти действия инспектора, в суде.