Как обжаловать некачественную судебно-медицинскую экспертизу и выяснить, кто контролирует работу Сербского института?

• г. Москва

Куда обращаться, если сделана не качественная судебно медицинская экспертиза посмертная о вменяемости построена на показаниях свидетелей которые не общались с бабушкой длительное время и это доказано. Кто контролирует работу Сербского института?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с заключением можете просить повторную в другом учреждении