Продажа приватизированной квартиры в браке на троих - возникла необходимость получить согласие отца, который отказался от участия и сейчас неизвестно его местонахождение

• г. Ковдор

У меня квартира приватизирована в браке на троих, сын,дочь и я.Муж отказался от участия. Потом был развод 7 лет назад. Сейчас мы хотим продать эту квартиру, дочери 14 лет. В Департаменте требуют согласия отца на сделку, а я даже не знаю, где он.Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Искать отца.

Либо через суд требовать выделение долей в натуре, а затем ИХ продавать. При этом это возможно, если доля отца будет выражена в целой комнате.

В любом случае, потребуется согласие отца. Подавайте на розыск Вашего отца.