Как защитить себя от клеветы в школе и возможность обращения в милицию

• г. Ганцевичи

В школе меня постоянно обзывают, и часто про меня говорят не правду но доказать ничего не могу, потому что никто не верит. Могу ли я подать в милицию за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Олег, имеете право подать в полицию за клевету, достаточно 2 свидетелей