Отсутствие графы Дата рождения в поручительстве - меня смущает, но является принципиальным?

• г. Москва

В договоре поручительства между ЗАО и физ. лицом, из данных физ. лица лишь ФИО, полные паспортные данные, подпись с расшифровкой и без. Нету даты его рождения. Это меня смущает. Но в шаблоне, выданном мне для заполнения, данной графы и не было. Но с другой стороны в сети выложены образцы с графой дата рождения.. В общем, это принципиально или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не принципиально. Если договор подписан поручителем, в случае спора, суд может назначить почерковедческую экспертизу.